новогоднее поздравление 2021 пожелания на новый год

Новогоднее поздравление подписчикам канала «Ардуино для начинающих». 

Дорогие мои подписчики!
От всей души поздравляю Вас с наступающим 
Хочу  пожелать Вам  здоровья, успехов  в любимом деле. Пусть воплотятся в жизнь все ваши мечты, а не только Ардуино проекты.

 Пусть солнечный луч попадающий на фоторезистор всегда отключает ненужное освещение.
А датчик движения не пропустит чужих на вашу территорию, И не пройдут они не замеченные. 
Пусть RGB светодиодная лента переливается немыслимыми цветами и узорами, а кодовые замки не ломаются и не глючат никогда. 
И пусть температурные датчики всегда показывают правильно. И желательно плюсовую температуру. 
Пусть MP3 плеер всегда радует вас приятной музыкой, а модуль часов никогда не ошибается, что бы вы всегда знали который час.

Большое спасибо, что Вы весь год были со мной на канале, смотрели видео уроки, принимали участие в опросах, оставляли комментарии, свои вопросы и всячески поддерживали меня!
Надеюсь, что наше сотрудничество было обоюдовыгодным. Рассказывая Вам как сделать что-то, мне приходилось изучать много дополнительной информации. Без вас я бы никогда туда не полез. А вы, я надеюсь узнали много нового и интересного и возможно собрали хоть одну из моих схем.

Каким будет наступающий 2021 год? Это зависит только от нас самих. Но я хочу пожелать, чтобы вам этот год принёс всё только самое лучшее! Учитесь, мечтайте, ставьте цели и побеждайте! Пусть задуманное исполнится! И, конечно, желаю вам по-настоящему новогоднего настроения – яркого и волшебного!

 Надеюсь, что и в 2021 году Вы так же активно будете смотреть мои видео!

Этот год был для всех очень трудным. Коронавирус, изоляция, все сидели по своим норкам. Но даст бог, что в Новом году вся эта напасть уйдёт и мы вновь заживём хорошо.

Теперь подведу итог прошедшего года.

Мой канал пока ещё молодой. Первое видео на него было загружено 19 марта 2019 г. Так что через 3 месяца ему будет всего 2 года. А активно я им занимаюсь всего-то полгода.
Сейчас на канале 114 видео
Из них в этом году в свет вышло 74 видео.
Подписчиков 3.430. Может уже больше.
Всего просмотров было 162 400. Это совсем мало, но я надеюсь, что в следующем году с вашей помощью я побью эту цифру.

Сейчас я составляю план тем для выхода видео в 2021 году. Если у вас есть какие-нибудь пожелания, то пишите их в комментариях. Хорошо бы это были не отдельные видео, а такие чтобы можно было создать серии обучающих уроков. 
Например, как я сделал про RFID модули, где я выпустил 11 видео от теории до полностью рабочих проектов, и скоро будут ещё. 
Или светодиодные RGB ленты где у меня 9 видео на эту тему.
Присылайте ваши идеи, я их обязательно рассмотрю.

Ещё раз хочу пожелать вам в наступающем 2021 году крепкого здоровья, отличного настроения, побольше улыбок и счастья. 
И да прибудет с нами Ардуино.